***

Я лежу у компьютера..друзей родственников полно..
не кто не отвечает..заняты??некогда??не нужен??
стоит ли жить?? у кого бы спросить??И если стоит  то зачем?
ок лет позади.Ребенок вырос.Это факт!Что дальше?
Жить хочется...а стоит?


Рецензии
Конечно, стоит. С Новым годом вас! Пусть он будет лучше прошедшего.

Лариса Баграмова   01.01.2012 16:18     Заявить о нарушении
И вас с Новым годом Лариса!!
Что будет то будет,увы
Судьба не злодейка,актриса
меняет мечты на цветы..

Разговор   02.01.2012 11:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →