С новым 2012 годом!

  Дорогие авторы и читатели! Поздравляю вас с самыми радостными и самыми долгожданными праздниками - Новым годом и Рождеством!
  Их искренне любят все,независимо от возраста,вероисповедания,профессии и достатка. Именно в предверии Нового года к нам приходит ни с чем не сравнимое ощущение счастья,перемен. Новогоднее настроение - это настроение надежды и новизны. Мы словно опять в начале пути,трудного,но такого заманчивого,где нас ждут новые идеи,новые произведения,новые читатели... Желаю всем вам успехов в этом трудном литературном деле,здоровья и взаимопонимания! Пусть творчество станет вашим верным спутником, а с новогодним боем часов в ваш дом прийдёт радость,мир  и благополучие!
                ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ НА ВЕСЬ ГОД!


Рецензии
Игнат, с Новым годом!
Всех благ, творческих свершений!

Алексей Филимонов   31.12.2011 21:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →