Дед Мороз воскрес

Расслабьтесь, это шутка. (см. миниатюру "Дед Мороз умер" http://www.proza.ru/2011/12/31/31)

 


Рецензии
))))))5 баллов....все сначала начали уж было философствовать...а тут такое))) но..в каждой шутке есть доля шутки)) С Новым годом и Рождеством (ну если вы конечно празднуете), дорогой наш, Павел Борисович))

Хельга Позднякова   10.01.2012 01:12     Заявить о нарушении
Ну что, Вы вернулись, Хельга? Я рад, спасибо за рецензии.
Отвечу на все сразу.

Новый Год праздную, и Вас тоже поздравляю.

А что касается Евгения, то - да, у него осталось бы в жизни многое, как это ни банально, - он сам, его вера в себя и в жизнь, его свершения. Я не думаю, что, в конечном итоге, он останется в пустоте.


Павел Клевцов   10.01.2012 12:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →