В снегу

Москва. Большая Никитская. 26.12.11 в час дня. Фото автора
(эти строки навеяла пурга в тот день)

Нелёгкая дорога,
нелёгок жизни путь,
немного уж до срока,
назад не повернуть.
Как жаль — конец так близок!
Не думать — не могу,
Ведь жизни путь так зыбок!
Зима... И всё в снегу...

http://youtu.be/k2Xk6q8MALI


Рецензии
Очаровательно грустный ролик получился, Оленька!

Ольга Анисимова 2   12.11.2021 14:54     Заявить о нарушении
Ах, Оля дорогая! Как же я тебе благодарна за такие просмотры и не обошла ссылки на ролики.
С поклоном,

Ольга Реймова   12.11.2021 16:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →