Григорий Перельман и европейские феминистки

Как считают психологи, секрет таинственной личности математика Григория Перельмана прост. Скорее всего, он страдает психическим отклонением.
 
Психолог Татьяна Сальвони попыталась поставить диагноз чудаковатому ученому. По её мнению, математик страдает шизоидной акцентуацией личности. Для таких людей важно не слиться с толпой, но выделиться из общей массы. Аутичность, закрытость - один из признаков шизоидности.

Из сказанного интересным представляется не шизоидная личность Григория Перельмана, а самой Татьяны Сальмоны, которая полагает, что таким образом ей удастся выделится из общей массы заурядных женщин и привлечь к себе внимание чудака-математика. А на нижнее бельё каких фирм-производителей потратить предоставленные Григорию гранты и премии, она сообразила бы самостоятельно. Без математических выкладок лауреата. 

Вот теперь убедитесь лично, насколько шизоиден Гришка, насколько мерзок, жаден и отвратителен, - ни матери родной тёплой дублёнкой мёрзнущий зад прикрыть, ни Т.Сальмони передок потешить после ужина во французском ресторане.
Собака на сене!


Рецензии