В жизни, кажется, есть только...

...только две самые важные вещи: это познание и любовь.
 Как мне кажется, в первом я-сама себе хозяйка, но только не во втором.
 Адель Гюго-вот как я бы себя назвала, если бы имела право выбрать публичное имя. Адель. Именно она и сводит с ума. сидит во мне. Или я-это она? Кто может сказать, как именно понять, я ли ей подчиняюсь или зову её к себе, в себя?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →