Ты сладко спишь, а мне не спится..

Ты сладко спишь,
а мне не спится...
Душой и сердцем я томим.
и,очень жаль,
ведь мне не снится,
что я тобою не любим.

Что не с тобою,как бывало,
я провожу все вечера.
Улыбка с уст моих пропала
хотя любим я был  вчера..

 Ещё вчера меня ласкала
и в чувствах искренних клялась..
Сегодня ж-в грязь меня втоптала..
и ненавидеть начала!..


Рецензии
Красиво!!!! нет слов ,молодец! с улыбкой)

Алсу-Музыкальная Пантера   08.02.2012 13:56     Заявить о нарушении
Спасибо,Алсу! :)
с уважением,

Арзу Тагиев   09.02.2012 11:57   Заявить о нарушении
Что же здесь красивого? Читатель не понял автора...
не понял его чувств!!!

Архипова Татьяна   14.07.2012 01:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →