Достойно есть

Да вознесёт Господь туда  , где светлое , сияющее солнце петь будет о Любви!!!  Увидишь Руки Матери Небесной , простёртые в Молитве о тебе ! Достоинству , Свободе , Чести пой Гимн и солнечным теплом глаза Вселенной согреют сердце , и  обнимут  покоем нежной Красоты ! И вздрогнет Голубиная Душа , в  полёте замерев над Миром ! Да вознесёт Господь !!!    


Рецензии
Немного слов о многом говорят..... с душой, теплом и верою пропитаны....

Екатерина Вербная   14.06.2012 17:14     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Катенька!!! Счастья Вам и Любви!!! Целую и обнимаю от всего сердца!!!

Вера Маркова   14.06.2012 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →