Я всё жду ты опять войдёшь -Триолет

Я всё жду ты опять войдёшь - Триолет

Рецензия на «Новогоднее аллегро с grin like a Cheshire cat» (Натали Талисман)

Я всё жду ты опять войдёшь Триолет

Я всё жду ты опять войдёшь,
Я за тобой не закрывала дверь,
Я не верю, ты искренно лжёшь?
Я всё жду ты опять войдёшь,
Я хочу быть с тобой ты поверь...
Я знала - ты всё равно придёшь,
Я всё жду ты опять войдёшь...
Я за тобой не закрывала дверь,


 01/04/2012


Рецензии
Очень красиво, Ниночка!
Я нашла этот стих в Интернете.

Ночью я написала двойной триолет по образцу Александра Февральского, и пыталась разыскать ему теоретическое обоснование и не нашла.
А нашла тебя.
Очень красиво и просто.
Почему я люблю всё усложнять?
Пусть так и будет.
Обнимаю, Нэнси!

Галина Римская   10.04.2012 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо!Галина!Всех благ! С теплом,Нина

Каменцева Нина Филипповна   10.04.2012 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →