Митрофаныч-3
Дачу продали, пенсия ожидалась через год. Дети продали комнаты и уехали а Германию, Фарида удачно вышла замуж и открыла ресторан в городе Боне. Игорь не сразу устроился но женился, "нарожал" трёх германцев и открыл "русский-магазин" денег за комнаты в центре им хватило. Все радовало Митроыаныча они с Мамлюрой готовились навестить детей.
В этот день Мамлюра дала 5000 долоров и все документы на дом и гараж ,паспорта её родителей, их паспорта и сказала :
-Отнеси всё на работу в сейф к начальнику, нам завтра улетать.
Так он и поступил, вечером когда он вернулся земля ушла испод ног, дом выгорел полностью . Теща ,тесть и Мамлюра сгорели, пожарные установили причину - поджог.
Так много и часто к ним приходило, агентов по продажи домов, обещалось столько всего и за такие деньги.
Супруга хотела просто жить в этом доме.
- Мы такая пара... Я поняла как ты любишь.
-Полюбила тебя за то что ты не роптал, терпел мой противный характер.
-Ни разу не высказал неудовольствие.
-Митрофаныч, ты мой Лёшка.
-Я обожаю тебя !
После похорон, он постарел лет на десять...
Теперь он живёт в гараже, напротив сгоревшего дома,"жигуль" сгнил и врос в траву между трёх деревьев. Иногда можно увидеть его блуждающего между улочек.
Толкая по привычке тележку впереди себя, участок дети продали он отказался переехать в Германию.
Здоровья тебе или рая, если ты ушёл от нас, твоё место только там .....
Аминь.
КОНЕЦ
Свидетельство о публикации №212010401813
Омэн.
Кравчик Виталий 06.01.2012 20:02 Заявить о нарушении
Арон Шеинголд 06.01.2012 23:51 Заявить о нарушении