Школа

В перестроечные времена стали гонять на телевидении американские неголливудские фильмы.
Я запомнил один про ихнюю общественную школу. Это был кошмар!
А потом, в период тотальной российской безработицы, сам устроился учителем в провинциальной школе. И, что интересно, всё бы уже, казалось, выдержал, да директор смени... лась.
Ну вот, я ушёл, а её муж там сидит, чем бы ученики ни развлекались.

Но то было в России конца 90-х.

А сегодня посмотрел на украинских каналах рубрику под названием "Честно". Но - опять про Россию, кстати. Неугодных учителей уже убивают руками учеников.

Да что там все сопли той Гай-Германики!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →