Ноябрь

Я  была уверенна, что не умею любить, что мой разум подавленный обязательствами не позволит мне сойти с ума, но я на зло всем и всему влюбилась в тебя. Влюбилась как девчонка: безответно, безнадежно, глупо с точки зрения остальных (если бы они об этом знали), но все это неважно. Главное: я умею любить.
Сказки это про астральное влияние или нет, но я побоялась, что своей ненавистью, а затем любовью могу повлиять на твою жизнь. Весь ноябрь возносясь в небеса от любви к тебе, я пыталась опуститься на землю и забыть тебя. Пыталась выбросить из головы твое имя, твой образ, то немногое что знаю о тебе. Временами мне казалось, я достигла совершенства и забыла тебя, но тут  всплывала либо твоя фамилия, либо информация о тебе. Я продолжала настаивать, упорно стараясь выбросить тебя из головы.


Рецензии
Здравствуй, Леночка!
Даже про борьбу с чувством так приятно читать, потому что всё это любовь, и как бы мы ей не сопротивлялись, она сильнее всего!

Удивительно откровенен по чувствам твой дневник, чувства обнажены, они роятся и толкаются и ищут решения, выхода, действия, - хоть что-нибудь! Потому что изменилось всё внутри человека, он полюбил - и мир стал другим!

Прости, подруга, что немного еще пропадаю, еще не наладилась со временем - оно бежит несколько быстрее, или я, ленивая, иду медленней)))

Всего тебе доброго!
Вера.

Липа Тулика   01.02.2017 23:37     Заявить о нарушении
Как я рада тебя видеть)))
Рада, что много дел у тебя, ведь если эти дела в радость, то пусть и времени на них не хватает - подольше радость продлится.
Я тоже пока ленюсь, по ночам мысленно пишу-пишу))), а в реальности нет времени и желания сидеть за компом.
Сейчас такая погода -чудо!!!
До встречи.
Лена.

Дневник Влюбленной Женщины   03.02.2017 12:36   Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка! И я тебе рада!
И жду твоих новых произведений, они всегда интересные и необычные!

Всего тебе доброго!
Вера.

Липа Тулика   04.02.2017 04:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.