Остыло сердце моё...

Храня в душе Любви печать
И лишь стихами душу лечит.
(Дмитрий Ахременко)

Остыло сердце моё

Остыло сердце моё...
Обледенело льдами...
Растает по весне оно...
Зима! Не сплю ночами...

А за окном метель метёт
На свет снежок-мотылёк.
Открытая рыдает рана,
Писать я стану, он привлёк...

Красивый белый огонёк,
Сверкает вдалеке фонарь,
Нa миг один и он далёк,
Пересматриваю календарь

Прошедших лет... ты верь...
Где всё у нас в расцвете сил...
Нет боли и потерь.
Жизнь?.. упустилa любовь...

2011


Рецензии
Красивое стихотворение!

Владимир Кокшаров   05.01.2012 13:33     Заявить о нарушении
Спасибо!С Новым Годом вас!С Рождеством,счастья и всех благ!Нина

Каменцева Нина Филипповна   07.01.2012 02:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →