Как в обмороке стынет март... почти сонет

 Как в обмороке стынет март,
 В  сомнамбулической  простате.
 И нет таких крапленых карт,
 Чтоб обмануть нас всех в утрате

 Потери девственности зимней. Той, -
 Что стонет по ночам напрасно,
 И как огарочная хмурь ненастная
 Торопит нас проведать Лето

 Харонское, при лодке вёсельной,
 Веселие текущее прилюдно …
 И в  непристойности  потешной

 Увидим мы все то же лето,
 Всё то же вялое  похмелье -
 Увядшей зрелости поспешность…


Рецензии
Ну почему я не пишу стихов... Понравилось !!!

Светлана Рассказова   05.01.2012 11:23     Заявить о нарушении
Света - это Ярославль или ... Тверь...Ваше ФОТО...

Виктор Шергов   05.01.2012 12:58   Заявить о нарушении
Тверь. Набережная.

Светлана Рассказова   05.01.2012 16:56   Заявить о нарушении
Я так и думал.... красивое место...

Виктор Шергов   05.01.2012 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →