Сашке

Она грустна, задумчива немного,
 В депрессию впадает каждый раз.
 Мне очень жаль, что по своей дороге
 Идет она, не поднимая глаз.

 Так хочется сказать: "Ну, что ты, Сашка,
 А ну, скорей, головку подними.
 Пусть загорятся искорками глазки,
 Прошу тебя, словам моим вонми.

 А может быть тебе большущий тортик,
 Что трехэтажный, с вишней, подарить?
 А ну-ка, улыбнись во весь свой милый ротик
 И постарайся все ненужное забыть :)"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →