Я слышу в небе тихий перезвон

Я слышу в небе тихий перезвон -
То колокольчики- бубенчики  звенят.
Из дальних-дальних северных сторон
Резные сани весело летят.

Сидит в тех санях Дедушка Мороз-
В тулупе, валенках, с седою бородой,
Такие добрые глаза и красный нос,
Везёт подарки в санях нам с тобой.
 
Я верю в это, хоть мне много лет.
Я слышу тот весёлый перезвон.
Из детства дальнего  я получу привет.
Ему я сделаю мой искренний поклон.


Фото сделано мной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →