Мысли о вечном...

Безмятежно шепчет полночь,
У открытого окна;
И спешит ко мне на помощь,
Обнаженная луна...
Ветер нежно треплет локон,
Непричесанных волос,
Снег сплетает дивный кокон,
Из давно замерзших слез.
В сердце крадется усталость,
Заменив собою грусть-
Ты ушел-а я осталась,
Без надежды...ну и пусть!
Было все, как в глупой сказке:
Вера, выдумки, мечты...
Но,увы,поблекли краски,
Обесцветился и ты...


Рецензии
Ну что сказать... "Но увы поблёкли краски, обесцветился и ты..." Эти строчки окрасили всё стихотворение красками прозрачной грусти. Грустно и хорошо!

Евгений Красников5   14.08.2012 17:49     Заявить о нарушении
Спасибо за уделенную минутку) Очень приятно читать такие отзывы)

Екатерина Троценко   15.08.2012 02:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →