Бывает в жизни...

***
 (byVictory@)

Бывает в жизни очень трудно,
бывает в жизни много бед...
Но ты не плачь и не пугайся,
у Бога есть на все ответ...

Бывает так, что забываем,
Как благ Господь и как силен...
Своим лишь силам доверяем,
кто мыслит так, тот побежден...

Когда тебе на сердце грустно,
Когда лишь горы на пути
Ты обратись скорей к Иисусу,
у Бога помощи проси...

Господь не медлит, Он силен,
прийти на каждое прошенье...
И даровать тебе прощенье,
И от проблем освобожденье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →