***

А я сожму себя в тиски
Но уж теперь покрепче
Ты прочь отсюда уходи
Поодиночке в этот вечер
Словно не было совсем
Этих «мы» у нас с тобой
Не осталось общих тем
Мы разделённые судьбой
А я сожму так крепко руки
Чтоб от боли тихий крик
 Может быть это от скуки
Мы наплели столько интриг
Что  и самим не разобрать
Клубок ушедших обещаний
Но лишь одно нам не отнять
Нам не оставить нашу память
Как ни сжимай виски и руки
Всё к одному вернётся вновь
И после длительной разлуки
Всегда  живет в душе любовь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →