Я буду ждать...

Как блик меж осени с зимой,
Твой образ здесь, всегда со мной,
Мечта накрыла с головою,
ну что же делать нам, с тобою,
так далеко ты, не достать,
и остается только ждать,
часы, недели, месяца,
И все вплоть до победной встречи,
ДА
Я буду верно ждать,
тепло хранить и изучать,
все время что были не рядом,
переполнять друг друга взглядом,
цепляться за секунды
обнимать,
И радоваться снова, и опять...


Рецензии
Чудное стихотворение. Читается, как льётся. Хорошо написано, чудные слова. Так просто, но так красиво. Очень понравилось :)

Фролова Анастасия   13.04.2012 20:58     Заявить о нарушении
Вы знаете, гениальное просто)))нет, я не говорю что это гениально, но то что просто)
спасибо Вам)

Дарина Викторианская   13.04.2012 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →