протест

Что делать, когда не хочешь жить в собственном доме?
И не потому что тебе дом не приятен как строение, или он далеко находится от центра,а потому что именно в такой ауре просто невыносимо жить/ сосуществовать.
Моим семейным другом в России стал ноотбук, приходя домой, только он вменяемый всегда.
Мой дом- моя крепость, так кто то говорил или писал, я уже и не помню, но в том то и смысл, что "мой дом", а не родительский. В такой семье нет добра и нет согласия, веет отрицательной и негативной аурой, которая очень резонирует со мной.Обычно, в таких ситуациях, люди меняют место жительство, отделяются от родителей или находят какие-либо другие компромиссные решения. Увы, я ничего не могу подобрать.
Уехать из России смогу только через года 3, по крайней мере я очень этого хочу. Но не только от меня одной зависит это решение. Вернее я готова, я всегда за, я приложу к этому все усилия и старания, но не подведет ли меня мой любимый человек? Сможет он преодолеть все неприятности и сложности на своем пути к успеху и желанному!?

По крайней мере я на это надеюсь,  отвечать за него не могу. Но мне бы очень хотелось, чтобы он шел в ногу со мной! Не всегда бывает просто принять какие либо решения, именно для этого нужно, чтобы человек, которому ты доверил свою жизнь, был не просто красив и неповторим, но и  мог чувствовать тебя, как Бетховен фальшь.

Но порой... наступают такие моменты, что ничего не хочешь, ни человека этого рядом с собой, ни своей мечты, ни мира, ни добра, ни согласия.
Почему? Почему наступают такие ужасные минуты "ничегонехотения"?
Наверное я еще чего то не понимаю...


Рецензии