снежинки падают

снежинки падают,падают с неба,
я смотрю,как идет снег,
закружиться с ними мне бы,
в зимнем волшебном сне...

засверкать хрусталем на солнце,
и к тебе на ресницы упасть,
заглянуть в синие оконца,
и на дно их ,растаяв попасть

возвратиться на свет со слезою
из веселых счастливых глаз...,
как же хочеться быть с тобою...,
вот к чему...был этот рассказ...


Рецензии
Лучше любить,чем не знать этого чувства. Взаимности желаю.

Валентина Лаврентьева   10.02.2012 18:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!Согласна ...Удачи!

Людмила Букреева   11.02.2012 02:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →