Нострадамус из Мюнхена истина или ложь?

Артем Драгунов, который в своих снах предвидит будущее, а потом публикует предсказания в Интернете и очень многие из них сбываются, недавно сделал предсказания для некоторых государств, в основном это ближайшее будущее.

Так, он сообщил, что «Лондон будут взрывать», также Артем почувствовал взрывчатку в Ирландии. В Испании случится ситуация, похожая на японскую, когда после подземных толчков произошла авария на АЭС. В Италии застрелят кого-то очень важного, а Адриатику, по словам предсказателя, ожидает огромная «ж**а» – он увидел, опять же, аварию на АЭС, пальмы и пыль. В Египет он посоветовал не ездить, потому что там много опасности исходит от людей, сбежавших из тюрем.

 

Впрочем, и в Турцию тоже, потому что в этой стране развернутся военные действия. Украине Драгунов предсказал сильное наводнение, к тому же во сне он увидел город Припять и цифру три. Наводнение произойдет и в Петербурге, настолько сильное, что затопит метро и люди в панике будут покидать свои дома. В России опасность чувствуется в городах Тула, Саратов и Ростов-на-Дону. Нужно проверить несущие конструкции аквапарков и дворцов спорта. Обязательно надо залатать Трассу Ростов – Москва. Кстати, «Евровидения» в Азербайджане, скорее всего, не будет, потому что там накалится обстановка. А вот в США произойдет трагедия, похожая на теракт, когда взорвали башни-близнецы, к тому же там тоже ожидается сильное наводнение.

Комментарии потомка Касандры:
Я думаю что из всего того что он там "напредсказывал" практически -  нихрена не сбудется, предвижу только взрыв здания в США, достаточно большой мощности, но вижу что там всё обойдётся.


Рецензии
Спецслужбы США предотвратили возможный взрыв здания Конгресса
18 февраля 2012 | 05:08
В Вашингтоне арестован выходец из Марокко. Власти уверяют, что реальной угрозы для граждан не было. 29-летний террорист давно находился под наблюдением, и настоящую бомбу ему раздобыть так и не удалось. Связей злоумышленника с группировкой Аль-Каида не установлено
http://echo.msk.ru/news/860031-echo.html

Предсказания   19.02.2012 08:39     Заявить о нарушении
На подстанции в Нью Йорке взрыв
http://ntdtv.ru/novosti-ameriki/video-vzryv-na-elektrostantsii-nyu-iorka-vo-vremya-uragana
Обошлось без жертв

Предсказания   12.11.2012 19:46   Заявить о нарушении
Взрыв в Индианаполесе
предвижу только взрыв здания в США, достаточно большой мощности,
Единственное в чём ошибся что там всё обойдётся, были жертвы.Одако жертв могло быть гораздо больше, так как эвакуировано 200 человек, поэтому в каком-то смысле обошлось.(2 погибли и 2 отделались лёгкими ранениями)
Учитывая всё, моё предсказание верно.Предсказание Драгунова нет, так как описывает масштабную трагедию.
Мэр Индианаполиса Грег Боллард: "Мы только что вернулись, пару домов там просто разнесло. Серьезные последствия для окружающих строений. Везде висят сорванные гаражные двери, стекла выбило на кварталы (от места взрыва. — "Ъ"). Взрыв был очень сильным".

По предварительным данным, причиной столь крупных разрушений мог стать взрыв бытового газа. Появившиеся слухи о том, что на жилой квартал упал самолет, были опровергнуты мэром города. В район была приостановлена подача газа и электричества.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2064965

Предсказания   21.01.2013 22:18   Заявить о нарушении
Скоро Артем Драгунов увидит во сне свою бабушку и будет с ней разговаривать на английском языке ))

Предсказания   28.07.2013 06:54   Заявить о нарушении