Но, лица?!

               

Как-то уж так случилось, что в только-только наступившем на шесть миллиардов человечества двадцать первом веке, почти у всех бывших, с которыми я встречаюсь глазами на святой земле Израиля, оказалось предсказуемое выражение их ярко выраженных лиц…. И стандартные жировые отложения на выдающихся частях. И тут уже я начинаю догадываться, какая такая беда произошла с нами, так вне-запно выброшенными из совка в мусорную корзину переразвитого мира.
Конечно, это и неизгладимый след глобализации фаст-фудов, их, так сказать, живототворящие следы, так отчетливо проявившиеся на особях обоего пола.
Но, лица?! …Может быть, это случилось оттого, что даже в самой телевизионной из всех революций – «Культурной Революции», преобладают представители маскультурья, а сам канал «Культура» все больше и больше шагренизируется? И все это обильно покрывается  самым пенным их мыл – оперным….
Да, трижды был прав хищный зверь Греф – кроме своей, никому уже не нужной интеллигентности, нам уже гордиться нечем. И некому. Куда ни глянь, – и это не только в Израиле, всюду его свирепые, прямо и таки отталкивающие отражения.
И мое зеркало – отнюдь, господа-товарищи, отнюдь….



Рецензии