ХОЧУ НА МОРЕ

Люблю я ездить в поездах,
Хочу на море снова.
И дело как всегда в деньгах,
Сидим без них мы дома.
С тобою выберем маршрут,
И подготовим сумки.
Колода карт и пиво тут.
Какие будут думки?

Припев:

Хочу увидеть море снова,
Волну лазурную обнять.
А здесь погода так сурова,
То дождь,то снег,идут опять..


С собой гитару мы возьмем,
Пусть нам не будет скучно.
И про любовь с тобой споем,
Пусть подпевают дружно.
Люблю я ездить в поездах,
И на билет уже скопила.
Забыли мы про все дела,
Бросай работу,милый!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →