Я вернусь..

Ночь прошла , погасли огни
Тишина..Рассвета лучи
Боль пройдёт, настанет рассвет
В тишине .. Скажу  меня нет.
Над землёй взлечу в небеса
Так легко .. В полёте душа
Как хочу тебя я обнять
Но полёт .. Мне  не прервать.
Солнце луч коснулся души
Шепчут губы  не уходи ..
Я вернусь  с запахом роз
Как мечта из девичьих грёз
По земле ещё раз пройдусь
В тишине с тобою прощусь.
Манит свет далёкой звезды
Шепчешь ты .. Не уходи !
До утра останусь с тобой
На земле весенней  порой
Солнце вдох .. Боль не прошла
Ты живи ! Шепчет душа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →