я00 Думал уже совсем прошло

Думал уже совсем прошло, ан нет! Какой-то графоманский зуд, эндорфины и адреналины рвущиеся из крови наружу. Главное - нет ни идей ни желания, но есть потребность открыть шлюзы и освободить поток. Сам не люблю рафинированных рефлексий и словоблудия, поэтому, дабы придать изливаниям сюжетность, воспользуюсь в качестве начальной фабулы историей, которую мне поведал не так давно зашедший на чашку коньяку старый приятель. Так что, выльется ли это обострение в один пост, серию заметок, повесть или вялотекущий роман, мне пока не известно. Вероятно всё пойдет автобиографично, оттого фактически внешне безсобытийно. Ну и, чтоб уж совсем не выглядело уныло-буквенно буду прикреплять рэндомную картинку, вроде этой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →