Конституция Русско-Российской Республики

                КОНСТИТУЦИЯ РУССКО-РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


      Мы, Русско-Российский народ, являясь, согласно п.1. ст.3 Конституции Российской Федерации,  носителем суверенитета и единственным источником власти в стране Россия, учреждаем, согласно п. 2. ст. 3. Конституции Российской Федерации, настоящую Конституцию Русско-Российской Республики, содержание которой следует:


      Статья 1.
      Источником суверенной власти в стране Россия является Русско-Российская НАЦИЯ. Никакие учреждения, ни один индивид не могут обладать властью в стране Россия, которая не исходит явно от Русско-Российской НАЦИИ.
      Статья 2.
      Русско-Российская НАЦИЯ является единственным собственником земли, ее ресурсов и недр, вод и их ресурсов в границах страны Россия, признаваемых мировым сообществом и всеми субъектами мирового сообщества в качестве границ государства Российская Федерация, осуществляющего охрану жизни и здоровья Русско-Российской НАЦИИ и ее имущества от какого бы то ни было посягательства со стороны кого бы то ни было.
       Статья 3.
       Всем учреждениям и всем юридическим лицам, включая государство Российская Федерация, привести свои законодательные акты в соответствие со Статьями 1 и 2 НАСТОЯЩЕЙ КОНСТИТУЦИИ РУССКО-РОССИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, УЧРЕЖДЕННОЙ РУССКО-РОССИЙСКИМ НАРОДОМ.


                27:10 12.01.2012 г.
                СПБ

      


Рецензии