Сад души

Я взращиваю Сад в своей душе,
Затратив годы, много силы, нервы…
Цветёт и плодоносит он уже
И красотою радует безмерно.
Мои родные, близкие, друзья,
Любимые, и встреченные люди!
Моей душе без вас уже нельзя,
Без вас мой Сад пустыней Гоби будет.
В своей душе я каждого из вас
Лелею, холю, берегу мгновенья,
Которые соединили нас.
Короткие, как вспышки, к сожаленью.
Я благодарна, люди, вам за то,
Что жизнь мою украсили собою.
Я с вами и на этом Свете и на том,
И так надеюсь, что и вы со мною.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →