Веселье

Я люблю веселиться. Втыкаю иголки под ногти, подпаливаю волосы и кричу: «Все сюда, я веселюсь!» А они смотрят как на сумасшедшую. Ну что вылупились? Да немного того, но ведь счастливая.


Рецензии
Не важно, что и как ты делаешь. И какая к чёрту разница, кто как посмотрит-что подумает-скажет!? Главное, чтобы это доставляло ТЕБЕ удовольствие, радовало, улыбало и дарило счастье (поджог соседей и прочие уголовнонаказуемые вещи не в счёт)! =)=)=)

Флер Делакур   25.01.2012 02:18     Заявить о нарушении
да-да-да. это все, конечно, смешно.
но есть и грустное. я это о том, что не осуждаю человека чтобы он не делал, если ему так хочется (это касается иллюзий, заблуждений, неправильного образа жизни и т.д), но и также не помогаю ему, человек не может измениться, как его не вытягивай, только тогда, когда он сам захочешь. А к сожалению или к радости, не все это могут.

Ирина Кейт   25.01.2012 02:26   Заявить о нарушении
Моими словами сейчас прям о том, что не изменится, пока сам не захочет. А вот потом действительно со временем берёт и меняется... Смотришь, не узнаёшь, изумлённо протирая глаза и задумываясь о том, а действительно ли это всё тот же человек? Но радует, что в лучшую сторону перемены, а это - главное =)

Флер Делакур   25.01.2012 02:32   Заявить о нарушении