***
Контакт - как сон. Фактически мы существуем в нем по закону сновидения. Диапазон наших реакций в этом сне обусловлен достаточно узкой колеей, помеченной "флажками" прямых и обратных скобок и нехитрых односложных восклицаний. Мы забыли, однако, что эта колея была создана нами. Мы добавили туда друзей со сходным типом реакции на прямые и обратные скобки, музыку, красивые картинки и т. д. Но Качество нашего сна в контакте ( и в жизни) не зависит ни от количества добавленных или удаленных друзей, ни даже от их качества.
А от чего зависит качество нашего сна?
Возможно от того - хорошо ли мы помним, анализируем и соизмеряем с Собой простой вопрос:
"ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ ВААБЩЕ?!"
************************************
Чтобы добиться абстрактных целей осознания, необходимо иметь глубокое понимание и виденье. недостаточно летать вокруг лампочки и считать что движешься, при этом, к Свету.
************************************
Дорога невозможна без обочин; цель недостижима без средств. Но, помимо дорог, обочин и средств, есть много другого - неосознанного и даже неосознаваемого. Не стоит расворять свое Бытие в дорогах, обочинах и средствах.
Свидетельство о публикации №212011300005