Благодарю судьбу за ночь

Благодарю судьбу за ночь,
За лунный свет.
За то, что жить уже невмочь,
Но смерти нет.

Благодарю за каждый день,
За луч зари,
За то, что мне еще не лень
Петь о любви.

Мне не вернуть прошедших лет
Счастливых дней,
Но я забыть не в силах, нет
Любви твоей.


2004.


Рецензии
Ну и не нужно- не забывайте любовь! Ведь это-то наверное и дает силы ,"хоть жить уже невмочь,но смерти нет".С уважением,Лена

Елена Чубинидзе-Малышева   11.05.2012 21:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →