Хитрая Наташа

Наташа не  всегда была честной сама с собой. Она привыкла всегда и во всех ситуациях оправдывать себя, но она искала смысл в поступках других людей, и пока его не находила, не успокаивалась. Сейчас она не понимала, почему Селянов гонит ее на работу. Деньги у них были, она была ему хорошей подругой. И Наташа решила, что он хочет избавиться от нее, расстаться с ней в ближайшей перспективе. И это ее очень не радовало.

Хотя все ее задачи минимум вроде были решены успешно. Не то чтобы Наташа с самого начала решила использовать Селянова в своих целях, но когда она его только увидела, почувствовала его взгляд на своей груди и ногах, то сразу поняла, что этот мужчина может  стать ее мужчиной. И от этого ей может быть  польза. Тогда она еще не знала, какая именно польза.

У Наташи не бывало так, чтобы в голове была только какая-то одна идея. Вот мужик и его надо использовать. Нет. Она видела, что у  него красивые глаза, что он деликатен с ней. Она даже представляла его себе выдающимися журналистом, ибо слово журналист для нее было еще  наполнено романтикой. Она сравнивала его со своим отцом. И думала, что хорошо бы, чтобы у нее был такой отец, как Селянов. Одновременно она думала, что он не так стар, что еще вполне ничего.

Но она приехала в Москву затем, чтобы устроиться в этом городе прочно, навсегда. И при всей своей интеллектуальной разбросанности, все ее умственные способности были направлены именно на решение этой задачи. И когда все так стремительно стало развиваться, когда она попала в милицию, то она на самом деле не так сильно и испугалась. Она позвонила Селянову и уже знала, что использует их встречу настолько, насколько это возможно.

И вот их встреча состоялась. Наташа видела, что мужчина хочет избавиться от нее, отправить домой. Ей нужно было переспать с ним, и она легко сделала это, и не ожидала, что физическая близость принесет ей столько наслаждения. Она, как всякая современная девушка слышала разговоры о сексе с ранних лет,  само слово «секс» она услышала уже  в детском саду.  И девственности она не лишилась до сих пор только потому, что не с кем было.

Она, конечно, ждала «его». И он должен  быть прекрасен, но это ожидание ни как не было связанно с окружающей действительностью, где были совершенно ясные и понятные задачи, которые нужно было решать. К тому же  ее мать была помешена на сексе и любви. Она приводила разных мужчин в дом, иногда мать напивалась вместе с ними, становилась разнузданной и противной.

Какое-то время слово «секс» у Наташи ассоциировалось с пьяным  дядей Витей, с которым мать прожила целых полгода. Этот дядя Витя был волосатым, кривоногим и носатым. Но мать его за что-то  очень ценила. Иногда дядя Витя забывал о существовании Наташи и ходил пьяным и голым  по дому, или он нарочно это делал. Никакой особой неприязни к нему у девушки не возникало,  к этому времени она уже посмотрела не один порнографический фильм, и, в общем-то, миролюбивый дядя Витя ее не пугал. Но вот то, что ее мать и он делали, было для нее сексом. А была еще и любовь. И секс – это было просто, а любовь – это мечта, это то, отчего все существо Наташи трепетало.

Но с Селяновым сразу возникло нечто новое в ощущениях девушки. Вот он привел ее в дом, она видела ее во второй раз жизни, но этот взрослый  мужчин не был для нее чужим. Она не могла этого объяснить себе, но ни к кому она не чувствовала такого  влечения. Это было странно, но он был для Наташи почти родным человеком. Она отдалась ему с веселым любопытством. И  это оказалось необычно хорошо. Другой человек вошел в нее, стал на время ее частью. И даже на какие-то мгновения возникло ощущение блаженства. Потом была еще близость, и еще. И эти мгновения блаженства были все более частыми, а потом просто наступило блаженство от самого начала действа до его конца. И, наконец, кульминация.

Наташа вспомнила, как мать как-то сказала, усмехнувшись, что если  дочь в нее, то у нее проблем в постели с мужиками не будет. Мать  всегда много говорила о мужиках, и, как правило, говорила мягко, тепло.

Почти с самого начала  знакомства с Селяновым  Наташа стала как-то внутренне подлаживаться под него. И когда он сказал, что не верит, что у нее никого не было, она испугалась и подыграла ему, наврала про летчика, с который якобы у нее был анальный секс. Почему она это сказала, она не могла понять сама. Летчик такой был, он действительно к ней лез, но получил по рукам. Но  потом она прокляла свою глупость, ее поразила  болезненная реакция мужчины. Все  было вроде игры, но когда она это сказала, он же застонал и готов был ударить ее и выгнать из квартиры. И Наташа пообещала себе тогда, что никогда не будет с мужчинами так поступать, даже если что-то с кем-то у нее будет, нужно отрицать все до конца.

А отношение к Селянову у нее стремительно менялось. Ей было интересно с ним, и как-то радостно. Она  знала, что это не тот волшебный  «Он», что ее любовь впереди. Однако она была уверенна, что их отношения надолго, и слова Селянова о том, что она должна идти работать, ее неприятно поразили.

Итак, он отказывается от нее? Она и раньше чувствовала, что мужчина временами тяготиться ее обществом. Он отмахивался от нее, как отпихивают котенка, с которым играют-играют, а  потом котенок надоедает, и его бесцеремонно отпихивают в сторону.

Ну, пусть будет так! Наташа уже твердо верила в свою судьбу.  Она от природы была вовсе не труслива и склонна  в какой-то степени к авантюрам.  И если ей предоставляется возможность самой зарабатывать на жизнь, то в этом нет ничего плохого.


Рецензии
Наблюдается стойкое желание женщины прилепиться к мужчине. В 13 лет девочки добровольно лишаются невинности из-за позывов, моды, общей распущенности. С того момента однако можно считать, что уже прилепилась. Последствия, достигнув зрелого возраста,замужества прилепленная не осознает своего внутреннего мира, остается не самодостаточной, неким придатком. И в голове - все вокруг вынесенного с детства сексуального опыта. Уверенность, что секс все решает. Не встретишь женщину, чтобы она была адекватным партнером - с индивидуальным сложившимся внутренним мироустройством. И внешние проявления ничего не значат. Женщина в то же время может быть успешной в бизнесе, в карьере. И даже отлепится в конце концов, побивая мужчину внешним проявлением ее успешности. Однако это ничего не значит. Не была и никогда не станет она женщиной, как цветок лишенный естественных циклов созревания. Словом, те что нас окружают - это по большей части гидропонные женщины. Не могу понять впрочем, мужчины какие.
Если знаете, просьба порекомендовать пишущего на этом портале из поколения Пепси.

Георгий Чарушников   15.01.2012 17:11     Заявить о нарушении
Спасибо за реплику, Георгий! Нет, не знаю таких. В смысле, что порекомендовать не могу, но встречались, что-то читал. Самоуверенные ребята. И девчата. Отсутствие образования и жизненного опыта их не смущает. Они вполне довольны собой, особой рефлексии у них не заметил. Даже гордость у одной девушки - да, я социопатка!

Александр Самоваров   15.01.2012 18:02   Заявить о нарушении
Спасибо за коммент, Александр. Из сети уяснил для себя, что такое социопатка. Близко с такими зверьками не встречался. При встрече прописал бы лечение - трудотерапию. Но до того хорошо бы лупил. Понимаю так, что повод всегда имеет место быть.

Георгий Чарушников   15.01.2012 19:14   Заявить о нарушении