Кольцо

   Жила маленькая девочка со своей мамой. Они жили счастливо и весело. Но однажды маме стало плохо, и она сказала: "Я скоро уйду от тебя, но когда тебе будет трудно, надень колечко". Девочка заплакала и взяла колечко.
   Утром мамы не стало. Девочка вспомнила про кольцо и надела его на палец. Кольцо засветилось так ярко, как может сверкать только солнце. Девочка испугалась и зажмурила глаза. Из кольца послышался голос: "Дочка, не бойся!" Девочка открыла глаза и увидела в колечке свою маму. Мама ласково улыбалась дочке: "Я буду с тобой всегда".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →