Без названия

Все требуют ласки от звезд до собаки, от неба до человека ,в котором тоже отражена вечность, как в ложке часть личности, вернее, лица, это уже подмена понятий. С этим можно и не соглашаться, но принимает как факт каждый десятый, что станем мы чем-то или не станем не кем до того, как хотели стать мы.
В звездах всегда частички бога, как в наших глазах что отражают звезды, как могут и как хотят…  В звездах всегда частички вечности, такой беспечной, как наша нечисть, становится которой святостью, когда в десятый раз проходит сквозь систему зеркал и ирригаций, которые в стотысячный раз растворяются. Растворяются…. В …. В том, чего никогда не было.


Рецензии
замечательная миниатюра. удачи в творчестве.

Александр Михельман   16.01.2012 19:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →