Странная женщина-2

Смотрите: СТРАННАЯ ЖЕНЩИНА-1


                «Доброй ночи, родная!»,
                «Доброй ночи, родной!»,-
                Слов волшебней не знаю,
                Чтоб вселяли покой.




ХОЧУ! ХОЧУ!  ХОЧУ!

      Ах, эти странные, странные женщины! Даже я! Ну просто создана для семьи, для замужества! И симпатичная, с изюминкой, даже много-много первосортного изюма: и добрая, и нежная,  и хорошая мать, и хозяйственная, и бережливая, сама заработала, сама сделала себя, всё сама, сама, сама!
Да, устала я сама!
Хочу, хочу замуж!
Хочу красивого (нравятся, как Бельмондо), сильного,  мужественного, доброго, нежного, заботливого,  самодостаточного, богатого, в меру пьющего, в общем прынца хочу! Хочется, чтобы ждала, любила, верила, чтоб уважала, гордилась. Чтоб жить без него не могла, чтоб крышу снесло от любви, от страсти.
Хочу! Хочу! Хочу!
Хочу, что любил он меня, обожал, баловал, верил, хотел!
Прижаться к нему, такому высокому, статному, уткнуться ему в грудь. О, этот его запах! О, эти его сильные руки! Берёт он меня на руки, шепчет что-то на ушко! Ой, щекотно! Нежно, как статуэтку..
Милый! Милый!..
  …Свечи, лёгкое вино и разговоры, разговоры, планы, общие надежды.  И так будет всегда! Привыкать друг к другу, удивлять друг друга, стариться вместе, растить детей, ждать внуков на каникулы. И знать, что здесь наш дом, наша гавань, наша крепость. А, когда будем совсем старенькими,  тихими погожими вечерами возьмём друг друга под руки и  отправимся гулять в парк, и прохожие будут оглядываться нам вслед, умиляясь и восхищаясь, мол, какая прекрасная пара, неужели в таком преклонном возрасте бывает такая любовь!

И умрём в один день и час!

Хочу! Хочу! Хочу!
От чего же мне так грустно…
И плакать так хочется…




фото - интернет


Рецензии
Галина! Россия - страна одиноких женщин. Не будем далеко вдаваться в прошлое. Ярославна...Княгиня Ольга...
Сколько вдов оставила война 1941-45годов? Сколько девушек остались одинокими?
Хороших парней и в наши дни съедают очаговые войны. За пьяниц, наркоманов и "маменькиных сынков" не всякие девочки соглашаются выходить замуж.
Вот и живут умницы, красавицы, с хорошим образованием - одни. Ждут единственного, родного...
Пусть сбудутся Ваши мечты, Галина!

Вера Редькина   23.01.2012 20:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера! Я вдова уже 15 лет, иногда нахлынет, но в общем то жизнь моя хороша, без особых стрессов и многогранна. А посредством стихиры можно позволить себе некоторые чудачества. За что ей и спасибо.
С теплом,

Карельская Берёза Галина Банько   23.01.2012 21:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.