Новогоднее. Страдание

Нету снега в Питере.
Темно. Сыро. Не видно красоты.
В Сибири нормально.
Можно жить.
Зимой - снег и мороз.
Летом - солнце и тепло.
Где еще на свете
все так правильно и  хорошо?
 А еще и красиво?


Рецензии
Я в Сибири. Радовался бы, ежели бы морозы не достали)))
"Новоднее" Интересное слово. Или просто пара букв выпала)?

Вячеслав Ледовский   19.01.2012 11:08     Заявить о нарушении
Выпала, выпала, а интернет повис и исправить не получилось. А потом забыла. Спасибо!

Людмила Козина   19.01.2012 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →