Как живёте? На вопрос я отвечу На износ

Как живёте? На вопрос
Я отвечу: - На износ,
С удовольствием большим!
Соблюдаете режим?
Как же:- врежем и лежим
С пышною красавицей
Не боясь умаяться.
3.01.2012г.


Рецензии
Нормально! "Чтоб нам так жить", как говорили в Одессе или где-то...

Голиков Альберт Александрович   16.01.2012 19:20     Заявить о нарушении
Милый Альберт, благодарю за правильную реакцию на анкетное сочинение моё в Ессентуках в санатории "Виктория" Привет из Питера от Вадима. Заходите.

Вадим Тросницкий   16.01.2012 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →