В прошедшем остались счастливые дни

Ушла, запинаясь, красавица-осень.
В прошедшем остались счастливые дни,
оставив на память чуть светлую просинь
да росчерки птичьи у дальней скалы,

истомную сладость и горечь полыни,
 и парка осеннего нежную чушь-
всё это смешение горького с милым,
смещение линий ,смятение душ.


Рецензии
Великолепно, чудесно, очаровательно.
"Ушла, запинаясь, красавица-осень.
В прошедшем остались счастливые дни,
оставив на память чуть светлую просинь"

Игорь Леванов   16.01.2012 06:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь .С теплом души.

Людмила Герасенова 2   16.01.2012 10:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →