Осень ушла...

Осень ушла, на пороге стоит зима,
Что же будет между ними,
пока неизвестно,
но так хочется чтобы
эта зима была прожита ею,
честно,
От души и от сердца с лихвой говорю,
Мне так хочется чтобы было иначе,
чтоб счастливой делали каждый день молю,
Чтобы она знала только счастье.
Чтобы улыбалась как яркий лучик весной,
озаряя ярче всё небо,
Я хочу чтобы любили её,
от души, от чистого снега,
который сметает все,
покрывая своим одеялом,
ты укройся малыш, для тебя, для неё,
я играла всегда, и писала...
На гитаре как тонкий звук капели,
Проходят недели, проходят года,
а ты такая красивая всё же...
нежно целую в щечку тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →