Без крестьянства погибнет человечество...

Из-за недалеких правителей мира погибает жизнь по Вселенной. В двадцатом веке произошёл технический  скачек, который перескочил все человеческие нормы, то есть стал уничтожительным.  Главный удар прошелся по естественному образу жизни на земле, то есть сельскому быту-крестьянству, стало модным переезжать в города, и дошло до того, что ныне в «продвинутых странах» только около 5% продолжают трудиться на земле. В итоги мы не только нарушили жизненный баланс, то есть оторвались от природы, но и питаемся химическими продуктами, от которых все смертельные заболевания. Бесконтрольная увлечение техникой привело к безответственной индустрии, которая отравляет всё на планете, уже  кончается питьевая вода и чистый воздух. Да, техника нужна, но мы должны её контролировать, а не она нас. Все это из-за того, что безбожие захватило человечество, когда не стало совести, чести, достоинства, нравственности, морали.., то есть жизнь превратило в существование. Почему и появились «правители» не от народа - природы и не для народа-природы, некоторые из них уже готовы даже начать  третью мировую войну - последнюю, от которой не останется ничего дышащего и живого по Вселенной.
Всемирный фонд «Возврат в жизнь» - Worldwide Foundation “Return to Life” vsemirnoe@mail.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →