Любила когда то я гулять осенью в парке...

Любила когда то я гулять осенью в парке.
С дочерью и собакой.
Дочь выросла, собака умерла от старости,
 А парк зарос…
И время приостановило свой бег.
Облака всё больше кучевые
К земле дождём крадутся.
Тихо по улице одинокий листок осенний
Ветром гонимый по аллее мчится.
Люди под зонтик
Собаки в будки тёплые.
А машины резиной шурша по лужам
Безжалостно людей обливают.
Спешат в свои гаражи.
Все  в укрытие, домой к любимым!
            Б.В.М.


Рецензии
Интересно. А сколько Вам лет, интересно?

Ангелина Калинкина   11.02.2012 18:17     Заявить о нарушении
я конечно не барышня! и скрывать свой возвраст,как-то не к чему. а вот зачем Вам это знать -Большая загадка для меня? и она обусловлна чисто прогматизмом.здесь я улыбаюсь вселенной!а живу я долго и главное весело

Пишу Как Могу   11.02.2012 19:25   Заявить о нарушении
Да я просто любопытная. А Вы молодо... читаетесь.

Ангелина Калинкина   11.02.2012 21:33   Заявить о нарушении
а что здесь собрались одни !пожилые!?

Пишу Как Могу   11.02.2012 21:37   Заявить о нарушении
Я - не молода. Весьма-весьма. Но не против молодости высказываний.

Ангелина Калинкина   11.02.2012 21:46   Заявить о нарушении
спасибо Вам за ваш столь оригенальный отклик.ОН ОЧЕНЬ ОРИГЕНАЛЕН . И ЭТО БУДЕТ ТЕМОЙ МОЕГО СЛЕДУЮЩЕГО опуса. улыб....

Пишу Как Могу   12.02.2012 08:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →