Одиночество

В  душу  мне  загляни,
Без тебя в ней одиноко.
И  бегут  пустые  дни
От  засохшего  истока.

Что дороже - не храним.
А потом  слезу  роняем.
Не судьба,- мы говорим,
Если вдруг любовь теряем.

И придет пустой рассвет,
Счастье мне не напророчив.
И померкнет в душах свет
Двух отдельных одиночеств.

И  помчатся  вдаль  года,
Нас все дальше  разделяя,
И  теперь мне  на  земле
Без тебя  не  будет  рая.

Кто  еще  пока  любим,-
Вы любовь  не  обижайте,
Чтобы не был мир пустым  -
Чаще за  нее  прощайте!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →