Снежинка

Сегодня на лицо упала снежинка. Их так-то много было, но запомнилась именно эта.Она проскочила мимо глаза, хотела быть незаметной. Но её красота и плотность привлекли мой взгляд. И я почувствовала, как именно она легла на щёку. Снежинки быстро тают на тёплом теле, но эту я как будто ощущаю до сих пор. И на лице у меня улыбка.


Рецензии
Богатая фантазия у Вас, Наташа - "мне б такую"

Платон Расцветаев   18.01.2012 23:36     Заявить о нарушении
Благодарю )
На самом деле это мимолётное явление. Уж очень хотелось запечатлеть в памяти, что вызвало оно улыбку.

Наталья Сиротина   18.01.2012 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →