Не то, что было раньше...

Да, это уже может не то, что было раньше.
Не те ощущения, не те прогулки вечером, ни тот интерес…..
      Но это не так важно как то обещание,
                то чувство и та дружба которая надолго засела в душе…..   


Рецензии
Тонко замечено! Есть такое, ему достаточно проявиться и один раз, чтобы потом долго ждать следующего, но в душе это не забудется...

Радость Сердца   20.01.2012 20:37     Заявить о нарушении
да вы правы,после того как это чувство уже не то,стает не уютно

Анастасия Гребень   21.01.2012 01:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →