Якуты, татары и чуваши, коми

                ЯКУТЫ, ТАТАРЫ И ЧУВАШИ, КОМИ


      Якуты, татары и чуваши...: адыгейцы, этносы Алтая, башкиры, буряты, дагестанцы, ингуши, кабардинцы, калмыки, черкессы, карелы, коми, мордва, осетины, татары (Казань), тувинцы, удмурты, хакасцы, чеченцы, чуваши, чукчи, ханты, ненцы, евреи, русские, поляки, эстонцы, немцы и многие другие представители разных народов живут в России. Сложилась историческая общность Русско-Российский народ. Они все не могли бы быть одной страной, если бы им всем не соответствовала русская лексика. Но ханты не могут считать себя русскими также, как и чуваши, татары и многие другие. Ненец - это ненец, а чеченец - это чеченец, татарин сибирский - это татарин сибирский, татарин казанский - это татарин казанский, соответственно крымский татарин - это крымский татарин(он может жить и не в Крыму, а, например, в Чувашии). Таким образом, русский также может быть российским, но и не российским, например, а французским русским и жить во Франции. И все это не замазать ничем.
Следовательно, остается один вариант: есть Русско-Российский народ, ЕДИНАЯ НАЦИЯ В СТРАНЕ РОССИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЬ Р У С С К О - РОССИЙСКАЯ  Н А Ц И Я !!!


Рецензии
Не дёрнут ли на свои исторические родины представители национальностей у которых есть нац. государства? Не хочу обидеть ни российских немцев, ни евреев, ни поляков!
А в НКВД у меня служили два деда. Успехов.

Сергей Шайх   26.03.2012 08:19     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию. Кто дернет, тот будет жалеть. Так мне кажется. Наши родственники больше сорока лет прожили за пределами России, но умирать приехали на родину. Их потомки уж точно не уедут. Хотя частенько там бывают.

Русская Российская Республика   26.03.2012 23:48   Заявить о нарушении