Русско-российская проза. ру

                РУССКО-РОССИЙСКАЯ ПРОЗА.РУ


      Проза.ру - национальный сервер современной прозы. Само собою разумеется, что НАЦИЯ в стране Россия ОДНА - это Русско-Российская НАЦИЯ, основа которой Русско-Российский народ.
У создателей сервера "Проза.ру - национальный сервер современной прозы" большая заслуга перед НАЦИЕЙ РОССИИ - перед Русско-Российской НАЦИЕЙ. Правление нашей Русско-Российской Партии очень благодарно создателям и руководству Национального сервера современной прозы - Проза.ру.

                По поручению Правления Русско-Российской Партиии
                сопредседатель Правления: Мальцев-Ганичев Николай.


Рецензии
Интересно, сколько членов в вашей партии - три, один из которых председатель, другой сопредседатель, а третий член.
Вообще-то не плохо было бы манифест озвучить, устав, программу, а то не понятно куда же вступать, одно название, да куча лозунгов. Это партия? - ТУСОВКА.
А когда говорят "Национальный" в государственном масштабе, как раз имеется в виду его хотя и не государственная принадлежнрсть, как собственность, а именно государственно-пафосная, отвечающая названию государства и пафосу его титульной нации - в данном случае России.

Константин Баландин   15.02.2012 02:41     Заявить о нарушении
В нашей партии нет членов. Это у КПСС были члены. Теперь у КПРФ тоже члены. Член КПРФ...Как он выглядит, интересно, этот член? В нашей партии сотрудники. Нам так привычнее. Сотрудник Русско-Российской Партии. Вам нужен списочный состав? Списочный состав Правления? Форму представления сотрудников нам самим позволите выбрать или образец бланка пришлете?
Ждем.

Русская Российская Республика   15.02.2012 20:05   Заявить о нарушении
Любая партия предполагает членство в ней, отсюда члены, а сотрудники это функционеры. Вот Вы, например, сопредседатель Вы - сотрудник , функционер, а другие (еслс таковые, конечно имеются) они члены, а если у Вас в партии председатель, сопредседатель и секретарь, тогда да, у вас в портии нет членов, только сотрудниеи.
Спасибо.

Константин Баландин   16.02.2012 00:02   Заявить о нарушении
Еще могут быть сочуствующие, те кто не члены партии, но которым близка ее линия, ее цели. Они могут голосовать за представителей этой партии, разделяя взгляды и подходы в решение поставленных партией задач, но при этом особых "телодвижений" не производят.
Вот я, например, член КПСС, но сочуствую КПРФ, хотя ее членом не являюсь.
Еще хотелось бы увидеть манифест вашей партии, ее программу, устав. Тогда можно сказат - да, это, хотя еще не партия, но ее НАЧАЛО, и принять дальнейшее для себя решение - пытаться вступить в эту партию, либо оставаться только сочуствующим ей, либо отвергнуть для себя какие бы то ни было с ней контакты, либо начать бороться с этой партией.
Спасибо.

Константин Баландин   16.02.2012 00:35   Заявить о нарушении
Надоели вы, Баландин Константин, ей-ей, надоели. Бот-программа в роли банного листа. Чтоб программисту энтому чирей на задницу сел и не сходил...

Русская Российская Республика   16.02.2012 02:49   Заявить о нарушении
Раз надоел, чего полемизируете? Признайтесь, прямо, слабо вам ребята со мной в полемике тягаться, но признаться гордыня, раздутое самомнение не позволяет. Вот вы и придумали дешовую отмазку "бот".
Сами вы "боты" и никто вас никогда всерьез не примет.
Не хотите продолжать, больше ничего просто не пишите, я и выходить на вас не буду. А будете свои дешевые "ботные" реплики выдавать, я найду чем достойно ответить, пока, конечно, мне самому это не надоест
Вы же, надеюсь понимаете, что есть люди которвм это все интересно почитать. Для них и пишу свои замечания, чтобы по вашим репликам понятно стало с каким приплюснутым уровнем имеют дело.
С тем оставляю вас при ваших пузырях.
С Христианской Любовью "Я"

Константин Баландин   16.02.2012 21:23   Заявить о нарушении
Кто автор публикации? Ведущий страницу - Мальцев-Ганичев Николай. У него есть авторское право присваивать свои значения терминам. Именно это вы нарушаете в полемике. Если бы вы сначала у автора уточняли о значении и смысле употребляемых им терминов, и предлагали свои значения и смыслы в качестве необязательных рекомендаций для автора, так как автор, все-таки, он (авторское право), то тогда с вами можно было бы вести цивилизованную полемику. Вы же поступаете некорректно. Кроме этого, просто залаете бестактные вопросы не по поводу публикации, а по поводу условий, которые с ней связаны (сколько членов, пожелание-требование манифеста и т.д.).

Русская Российская Республика   17.02.2012 05:06   Заявить о нарушении
Вы вообще-то кто? Я все же полагал, что с самим г-ном Ганичевым полемизирую.
Но это не так уже и важно, поскольку полемика публична, т.е. открыта для всех.
Так вот, прежде чем давать такое пояснение я этот вопрос с Ганичевым уже обговаривал и он мне дал свои пояснения по поводу термина "светское православие".
По поводу вопроса о манифесте, программе и устава, ничего не вижу в этом кромольного, коль скоро ваша организация себя манифестирует как партия. Как же без этих атрибутов любой партии разобраться каковы ее цели, задачи, порядок их реализации и внутренний механизм взаимоотношений в партии.
Иначе это не партия, а просто некое аморфное собрание единомышленников. Оно не способно изменить реально НИЧЕГО. Нахрена, извините с такой партией иметь хотябы что-то общее? - Только для трепа, но я на считаю себя человеком, любителем просто потрепаться.
Если же вы не позиционируете себя как партия, надо четко об этом заявить, например, мы клуб по интересам, развиваем вот такую идею. И все.

Константин Баландин   17.02.2012 23:56   Заявить о нарушении
Кто ж вас неволит? Так и считайте, как считаете. А мы будем считать так, как мы считаем. Да, а кто такой ваш Ганичев? У нас таких не водится. Это ваш шурин? Или другой какой родственник? Если так, то вам лучше с ним и далее общаться, а не пялится в экран, нажимая на клавиши и воображая не бог весть что.

Русская Российская Республика   18.02.2012 03:19   Заявить о нарушении
Можно подумать, что вы делаете не тоже самое.
Нашлись тоже что сказать.

Константин Баландин   18.02.2012 18:47   Заявить о нарушении
А Ганичев или Мальцев-Ганичев, не вижу разницы, он ваш, а не мой. Мне такой родни, даи просто знакомых не надо. Увольте.

Константин Баландин   18.02.2012 18:49   Заявить о нарушении
Увольняю, с учетом пожелания пользователя под ником Константин Баландин, который нам также не известен, как и мы ему.

Русская Российская Республика   18.02.2012 20:30   Заявить о нарушении
Каков вопрос, таков ответ, ни я начал.

Константин Баландин   20.02.2012 00:25   Заявить о нарушении
Увольняю не начинавшего первым шлепать рецензию, в соответствии с его видением течения событий.

Русская Российская Республика   20.02.2012 03:20   Заявить о нарушении
Оставлю без коментариев.

Константин Баландин   21.02.2012 00:39   Заявить о нарушении
Комментарий Баландина Константина: "Оставлю без коментариев".

Русская Российская Республика   21.02.2012 01:47   Заявить о нарушении
В этом вся ваша суть.
Это не коментарий, а замечание, надо различать тонкости понятий.

Константин Баландин   21.02.2012 20:16   Заявить о нарушении
Чьих понятий вам тонкости надо различать? Если для вас существуют понятия без понимающих, т.е. сами по себе, тогда вам надо обратиться к патологоанатому, который делает вскрытия черепных коробок. Если он подтвердит отсутствие понятий в ЦНС почивших, то будет ли это означать их наличие где-либо? "Рецензия, из лат. recensio "оценка".

Русская Российская Республика   21.02.2012 23:26   Заявить о нарушении
Это самый настоящий "бред сивой кобылы в лунную ночь" жонглируете словами не более того. Еще раз вам хочу повторить "не делайте умного лица". Формулируйте выражайте свои мысли четко и ясно, хотя бы так как это делает на "прозе ру" Константин Баландин.

Константин Баландин   21.02.2012 23:48   Заявить о нарушении
Константин Баландин? Это кто? Я такого не знаю. Вы тоже меня не знаете. Для меня есть мой прогноз пользователя под ником Константин Баландин, который мною сформирован в соответствии с событиями в экране моего ПК. Точно также, в соответствии с моим прогнозом, если пользователь Константин Баландин это реальное физическое лицо, то оно давно не было в России. Это, естественно, мой прогноз. А вот в соответствии с ним, Константин Баландин не врубается, что он имеет дело исключительно со своей версией неизвестного ему пользователя под ником Русская Российская республика. Не дано ему.

Русская Российская Республика   22.02.2012 00:08   Заявить о нарушении
Да тут и врубаться нечего и мне глубоко "до" кто Вы такой в действительности, я Вас 60 своих лет не знал и не много потеряю если и не узнаю вовсе, а Константина Юрьевича Баландина знают очень многие, не говоря уже о восьми с лишнем тысяч читателей на "Прозе",да почти двух тысяч на "Стихах ру" для которых я и продолжаю этот диалог, чтобы разъяснять, с кем в Вашем лице (с какими идеями, конечно, Вы то сами им безразличны, ведь это только Ваш образ на экране ПК) они имеют дело.
Молодежь не имеет большого опыта и не всегда правильно оценивает некоторые идеи политиков, преподносящиеся ей в красивой обертке, но на поверку оказывающиеся отравой.
А я для них не образ на экране ПК (поэтому я свой портрет и не выставляю), а живой человек, с которым каждый может пообщаться и не только с поиощью ПК, а и лично, если такая необходимость возникнет.

Константин Баландин   22.02.2012 00:18   Заявить о нарушении
Вы тот русский, который по национальности может быть французом, англичанином или гражданином США, но явно не российский русский, так как не врубаетесь, что для пользователей ПК, вы можете быть только прогнозом. Вашего образа даже нет на экранах ПК! На экранах, если бы вы были адекватны, как наши студенты, вы бы это знали, некоторые события смены состояний микрообластей. Нет там ничего другого. Изображения формируются самими пользователями в соответствии с теми процессами, по поводу которых я нажимал на клавиши, которые имеют место быть на экране каждого ПК каждого пользователя. Наши студенты уже на первом курсе практически все это усваивают. Они точно знают, что нет на экранах телеков ни текстов, ни иллюстраций. Точно также они знают, что нет ни букв, ни слов на бумаге. На бумаге могут быть соответствующие составы (чернила, гель, тушь и прочие). Вы очень давно не были в России, не были в нашем вузе, не общались со студентами.

Русская Российская Республика   22.02.2012 04:40   Заявить о нарушении
Все эти Ваши теории не более чем ваши теории. набор слов, не более того. Вы еще и студентам этой лабодой голову морочите, адэкватный Вы наш.
При чем здесь Пк и вообще теория экранного отображения?
Я оформляю мысли (в их совокупности - идеи) в виде письменных символов на русском языке. Эти символы - суть отображение в языковой форме моих мыслей и идей. С помощью клавиатуры я вывожу их на экран своего ПК. Появляется текст, отображающий (воспроизводящий) в русскоязычном виде мои мысли, идеи.
Любой пользователь ПК через интернет входит на мою страничку в "Прозе ру" и воспроизводит на экране ПК мой текст.
Конечно, этот текст он воспринимает по-своему, он его переосмысливает и понимает не вполне так, как хотелось бы мне. Именно поэтому и следует выражать свои мысли в текстовой форме как можно четче и не двусмысленно. Тогда и восприятие будет наиболее адекватным.
Я не вижу особой рвзницы в том, каким образом мои оттекстованные мысли приходят к читателю - на листе бумаги или на экране ПК. Это мои мысли отраженные (воспроизведеннве) моим текстом.
Далее все непонятки постепенно устраняются в процесс перепмски.
Какие здесь еще таинства происходят, о которых Вы уже на первом курсе твердите бедным студентам? Да никаких.
Не следует из простых, даже элементарных вещей делать проблемные непонятки. Все здесь ясно как божий день.
Почему-то Вы оказываетесь единственным из мнонгих людей, с которыми я общаюсь через посредство интернета, в том числе студенческой молодежью, у которого возникает такая проблема.
Я отвечу Вам почему. Это мнительность, мания, параеойя, зависание на некоей Вами самим созданной умозрительной модели, рабом которой Вы стали.
Нет этой проблемы, по крайней мере в части касающегося текстового общения авторов, зарегистрированных на сайте "Проза ру"
Что касается моей национальности, гражданства и места жительства, повторю еще раз. Вас это никаким боком не касается, поэтому "не суй свой нос в чужой вопрос"
Спасибо.

Константин Баландин   22.02.2012 23:44   Заявить о нарушении
Прощайте, бот-программа, третий раз.

Русская Российская Республика   23.02.2012 07:57   Заявить о нарушении
Да ради Бога, я побежденных отпускаю легко и без сожаления, если, тем более, нечем ответить на мои аргументы. Прощаю, бывайте.
С наилучшими пожеланиями "Бот" озабоченному оппоненту.

Константин Баландин   23.02.2012 21:49   Заявить о нарушении
Прощайте в четвертый раз, бот-программа.

Русская Российская Республика   23.02.2012 22:08   Заявить о нарушении
Да я же уже простил, идите уже с Богом.

Константин Баландин   23.02.2012 23:00   Заявить о нарушении
Прощайте, бот-программа, в седьмой раз.

Русская Российская Республика   23.02.2012 23:03   Заявить о нарушении
"Ботники" прикалываются.

Константин Баландин   23.02.2012 23:31   Заявить о нарушении
Прощай, робот-программа, в девятый раз.

Русская Российская Республика   24.02.2012 06:55   Заявить о нарушении
Интересно, насколько хватит.

Константин Баландин   25.02.2012 21:56   Заявить о нарушении
Прощай, робот-программа, в десятый раз.

Русская Российская Республика   25.02.2012 23:26   Заявить о нарушении