Там, в комнате, еще осталось вино

Знаешь, я так ждала этой самой ночи. Ночи беспредела и анархии. Когда можно будет свалить свою пошлость/нежность на алоголь, глаза спрятать под маской. А желание побыть наедеине выразить двумя словами "пойдем покурим". Что бы за скучными разговорами , криками пьяных и хлопками феерверков , как бы невзначай высказаться. Когда - то у нас было время. Кстати, когда ты последний раз слышал мой голос? Хотя ...  я не  буду  тебя не о чем спрашивать, нет. Это ночь была нужна мне не для этого. Была. Нужна. Но планы меняются. Как и семейное положение.
А я ,пожалуй, вернусь. Там, в комнате, еще осталось вино.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →