предсмерное письмо...

кому нужна жизнь простого бродяги
который пытается встать у двери
ему не нужны не деньги не слава
лишь мама родная просит - живи..

я жизнь свою прожил скудно и даром
не выполнив долг отпущенный мне
я дверь приоткрыл в иной мир не напрасно
он жаждит меня получить в сувенир

стою у края окна и скучаю
мне хочется выпить горячего чаю
согреть свою душу, наполнить теплом
и вмиг мое тело кидается вниз...

летя пару метров  с балкона"наверх"
ты помнишь ее, она в мыслях и миг
что ты прожил от боли кряхтя
ты скажешь спасибо и маме - прости...


Рецензии
Андрей, мне понравилась эта тема, наверное, Вы это пережили!

Ольга Правдивая   15.05.2012 08:24     Заявить о нарушении
и да, и нет...

Андрей Тигриный   15.05.2012 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →