А кто ж нам гадит, братцы?

Известно всем, что у соседей:
и щи жирней,
и сахар слаще,
в сенях теплей,
и Пасха чаще.

А у себя: и днем темно,
бандиты дети,
муж - хамло,
в навозе все - куда не выйди!
А кто ж нам гадит, братцы?
Злыдни??!


Рецензии
Чеширский попал прямо в глаз!
Так им же тоже кажется, что наши щи жирней! :о))

Хеккуба Крафт   20.01.2012 16:03     Заявить о нарушении
Так-то оно так, Наталья, но уж очень желается, чтобы каждый, наперво, заботился о своем очаге, а после - за забор заглядывал.
Мы так втянулись в рассуждения: *как хорошо у них* и *как хреново у нас*, что забыли - не нужно *их хорошо* к себе звать, нужно свое *хреново* разгребать (скаламбурил:)), глядишь, и до своего *хорошо* докопаемся:)
С наилучшими. ЧК.

Котехизис Чеширскаго   21.01.2012 13:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →